KONTAKT

SINCE 1971

I-Valo Oy

Tehtaantie 3b
14500 IITTALA
FINNLAND

MwSt.-Identifikationsnummer

FI15714188

Telefon

+358 (0)10 501 3000

E-Mail-Adresse

info (at) i-valo.com

Bankdaten (EUR)

IBAN: FI57 3131 1001 5580 67
BIC: HANDFIHH

Kontakt

Kundendienst

OFFICE WORKER (CUSTOMER SERVICE, PURCHASING)

Maija Parviainen

maija.parviainen@i-valo.com +358 44 493 8765
SALES COORDINATOR

Johanna Lindh

johanna.lindh@i-valo.com +358 50 382 2756

Management und Verwaltung

CONTROLLER

Kari Mäkinen

kari.makinen@i-valo.com +358 40 543 9247
HR & FINANCIAL SPECIALIST

Cristina Guillermo

cristina.guillermo@i-valo.com +358 50 366 2035

Forschung und Entwicklung

R&D MANAGER

Mikko Uotila

mikko.uotila@i-valo.com +358 40 554 9989
PRODUCT DEVELOPMENT ENGINEER

Saara Hännikäinen

saara.hannikainen@i-valo.com +358 50 560 7742
PRODUCT DEVELOPMENT ENGINEER

Kari Syrjä

kari.syrja@i-valo.com +358 40 555 5587
PRODUCT DEVELOPMENT TECHNICIAN

Teuvo Mattila

teuvo.mattila@i-valo.com +358 40 089 5757
PRODUCT SPECIALIST

Martti Hell

martti.hell@i-valo.com +358 40 737 3161

Lichtplanung

LIGHTING DESIGNER

Teemu Nuutinen

teemu.nuutinen@i-valo.com +358 50 408 8431

Produktion

PRODUCTION MANAGER

Tomi Ahlfors

tomi.ahlfors@i-valo.com +358 50 526 6599
PURCHASE COORDINATOR

Kati Räisänen

kati.raisanen@i-valo.com +358 50 464 5437
PRODUCTION SUPERVISOR

Lauri Jokinen

lauri.jokinen@i-valo.com +358 50 345 1099
PRODUCTION ENGINEER

Marko Heinonen

marko.heinonen@i-valo.com +358 45 122 3698

Qualität und Umwelt

QEHS MANAGER

Milla Hietaharju

milla.hietaharju@i-valo.com +358 40 185 8815

Vertrieb und Marketing

AREA SALES MANAGER, SWEDEN

Michael Berlin

Gamla Lasarettsgatan 3
60239 Norrköping
SWEDEN

michael.berlin@i-valo.com +46 76 114 15 91
SALES DIRECTOR

Jussi Veijola

jussi.veijola@i-valo.com +358 40 5490 155
SALES MANAGER, FINNLAND

Juha Kiviniemi

juha.kiviniemi@i-valo.com +358 50 559 4624
SALES MANAGER, FINLAND & BALTIC

Kimmo Luokomaa

kimmo.luokomaa@i-valo.com +358 40 765 8009
SALES MANAGER, FINNISCH

Mika Ojaniemi

mika.ojaniemi@i-valo.com +358 40 556 9528
COUNTRY MANAGER, SWEDEN

Andreas Hybertsen

I-Valo Oy
c/o FAGERHULT AB
Tegelviksgatan 32
SE-116 41 STOCKHOLM
SWEDEN

andreas.hybertsen@i-valo.com +46 763 141 952
SALES MANAGER, SCHWEDEN

Andreas Silvereden

I-Valo Oy
c/o FAGERHULT AB
Gamla Almedalsvägen 1
SE-412 63 GÖTEBORG
SWEDEN

andreas.silvereden@i-valo.com +46 762 979 746
AREA SALES MANAGER, SCHWEDEN

Peter Gidlund

SE- 891 51 ÖRNSKÖLDSVIK
SCHWEDEN

peter.gidlund@i-valo.com +46 703 086 777
SALES MANAGER, ÖSTERREICH

Gernot Dürrschmid

I-Valo Ltd.
Rosenstraße 5
4040 Linz
ÖSTERREICH

gernot.duerrschmid@i-valo.com +43-664-4030 201
SALES MANAGER, DEUTSCHLAND

Igor Antin

München
DEUTSCHLAND

igor.antin@i-valo.com +49 152 226 59301
MARKETING MANAGER

Meike Kinnunen

meike.kinnunen@i-valo.com +358 50 328 6882
HEAD OF SOLUTIONS & CONTROLS

Mohammad Darwish

Fagerhult Middle East & North Africa
The Onyx Tower 1, Office 914, The Greens, Sheikh Zayed Rd.
126287 Dubai, UAE

mohammad.darwish@fagerhult.ae + 971 4329 71 20 Ext. 206 + 971 503210483